Руководитель базовой организации
Максим Кузюк – генеральный директор ОАО «РТИ»

1998 — Окончил Московский физико-технический институт (ГУ) по специальности «Прикладная физика и математика».

2006 — Степень MBA в одной из ведущих мировых бизнес школ — швейцарской IMD.

1999-2003 — Генеральный директор ГК «АртТехЦентр».

2004-2007 — Заместитель генерального директора ООО «Дрилл Тек Рус», где приобрел большой опыт в управлении масштабными проектами по разработке месторождений Сахалин-1 и Сахалин-2.

2007-2011 — Руководитель проектов, Директор в Парижском и Московском Представительствах компании «The Boston Consulting Group (BCG)». Реализовал более 10 крупных проектов в области стратегической реорганизации и повышения операционной эффективности на предприятиях промышленной и нефтегазовой отрасли.

2011-2012 — ОАО Генеральный директор «НПО «Ижмаш». В период руководства группой компаний «Ижмаша» за короткий срок реализовал проект финансового оздоровления и трансформации группы с созданием единого предприятия НПО «Ижмаш».

2012-2016 — Генеральный директор АО «Технодинамика».

2017 — Генеральный директор ОАО «РТИ».

Директор Центра «Высшая школа системного инжиниринга МФТИ»
Галина Ефименко

2003 — Степень бакалавра Московского физико-технического института (ГУ) по направлению «Прикладные математика и физика».

2005 — Степень магистра Московского физико-технического института (ГУ) по направлению «Прикладные математика и физика».

2008 — Окончила Московский институт экономики менеджмента и права (Московский университет имени С.Ю.Витте) по специальности «Финансы и кредит», квалификация «Экономист».

2000-2009 — Занимала различные позиции в ФГУ РНЦ “Курчатовский институт”.

2010-2018 — Занимала различные позиции в НОУ ВПО МТИ “ВТУ”.

2018 — Директор ВШСИ МФТИ.

Заведующий кафедрой «Системный инжиниринг»
Олег Михайлов – партнер и управляющий директор Бостон Консалтинг Групп

1993 — Окончил Московский физико-технический институт.

1998 — Получил степень PhD в Массачусетском технологическом институте.

2004 — Получил степень MBA в Университете Калифорнии в Беркли.

1998-2011 — Занимал различные позиции в компании Chevron — в блоке технологий разведки и добычи, блоке международной разведки и добычи (США), подразделении «Юго-Восточная Азия», бизнес-единице Таиландского залива.

2010-2011 — Директор по производству шельфовых активов Chevron (бизнес-единица Мексиканского залива).

2011-2012 — Вице-президент по Западно-Сибирскому дивизиону блока «Разведка и добыча» ТНК-ВР.

2012 — Вице-президент по производству и управлению активами блока «Разведка и добыча» ТНК-ВР.

2013 — Вице-президент по добыче нефти и газа ОАО АНК «Башнефть».

2014 — Партнер и управляющий директор Бостон Консалтинг Групп, Сан Франциско.